ИА SakhaNews. В Якутии за минувшие сутки было зарегистрировано 47 новых случаев заболевания COVID-19 (Предыдущие показатели: 54; 59; 62. – Ред.), сообщает телеграм-канал «Балабкина Бриф Z».
17 из них было выявлено в столице, пять – в Хангаласском районе, по четыре – в Амгинском, Кобяйском и Намском, по три – в Алданском и Нерюнгринском, по два – в Мирнинском и Сунтарском, по одному – в Верхневилюйском, Вилюйском и Горном.
За сутки было проведено 869 исследований на коронавирусную инфекцию нового типа, с начала пандемии – 2 305 375.