ИА SakhaNews. В Якутии за минувшие сутки было зарегистрировано 53 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает телеграм-канал «Балабкина Бриф Z».
19 из них приходится на столицу, 5 – на Намский район, по 3 – на Алданский, Мирниниский, Нерюнгринский и Усть-Алданский, по 2 – Абыйский, Вилюйский, Ленский, Сунтарский, Таттинский и Хангаласский, 1 – на Оймяконский.
За сутки было проведено 1 869 исследований на новую коронавирусную инфекцию, с начала пандемии – 2 313 719.