ИА SakhaNews. В Якутии за минувшие сутки было зарегистрировано 43 новых случая заболевания COVID-19 (46 в предыдущие сутки. – Ред.), сообщает телеграм-канал «Балабкина Бриф Z».
19 из них приходится на столицу, по пять – на Мирнинский и Хангаласский районы, по три – на Алданский и Намский, по два – на Амгинский, Горный, Момский и Нерюнгринский.
За сутки было проведено 663 исследования на новую коронавирусную инфекцию, с начала пандемии – 2 316 545.