ИА SakhaNews. В Якутии за минувшие сутки было зарегистрировано 157 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает телеграм-канал «Балабкина Бриф Z».
52 из них приходится на столицу, 11 - на Намский район, 10 - на Амгинский, 9 - на Мирнинский, 7- на Хангаласский, по 6 - на Оймяконский и Сунтарский, по 5 - на Алданский и Момский, по 4 -на Верхоянский, Мегино-Кангаласский, Олекминский, Среднеколымский, Усть-Янский и Чурапчинский, по 3 - на Горный, Кобяйский, Ленский, Нерюнгринский, Таттинский и Томпонский, по 2 - на Аллаиховский и Нюрбинский.
За сутки было проведено 3 092 исследования на новую коронавирусную инфекцию, с начала пандемии - 2 264 526.