ИА SakhaNews. В Якутии за минувшие сутки было зарегистрировано 169 новых случаев заболевания COVID-19 (предыдущие показатели: 157; 133; 98. - Ред.) , сообщает телеграм-канал «Балабкина Бриф Z».
58 из них приходится на столицу, 16 -на Нюрбинский район, 11- на Мирнинский, 10 - на Намский, 9 - на Хангаласский, по 8 -на Сунтарский и Олёкминский, по 6 - на Мегино-Кангаласский и Нерюнринский, по 5 - на Алданский и Амгинский, по 4 - на Ленский, Оймяконский, Усть-Янский и Чурапчинский, по 3 - на Таттинский и Томпонский, по 2 - на Верхневилюйский и Момский, 1 - на Булунский.
За сутки было проведено 2 964 исследования на новую коронавирусную инфекцию, с начала пандемии - 2 248 194.