ИА SakhaNews. В Якутске водители АСМ, нарушающие экологическое законодательство, поплатятся за это помещением спецтехники на штрафстоянку. С соответствующим предложением выступил на сегодняшнем планёрном совещании в Окружной администрации глава города Евгений Григорьев, сообщает телеграм-канал «Столица».
С недавних пор нерадивые водители ассенизаторских автомобилей ввели в практику слив нечистот в колодец рядом со средней школой номер 27.
Глава города подчеркнул, что слив нечистот в колодец представляет опасность для учащихся школы.