В рамках Года благоустройства для коммунальщиков было приобретено свыше 150 единиц техники от ведущих российских и зарубежных производителей.
Посетители выставки смогут оценить современные мусоровозы, компактные и экономичные снегопогрузочные машины, самосвалы, экскаваторы, бульдозеры, автоцистерны и другую технику, которая будет выезжать на улицы столицы каждый день.
Мероприятие пройдет 16 августа на площади Орджоникидзе, где в 16:00 состоится торжественная передача спецтехники коммунальным предприятиям Якутска.
17 августа выставка переместится на площадь Дружбы.