ИA SakhaNews. В Якутии персонал Усть-Майского филиала АО «Теплоэнергосервис» ведёт работы по запуску котельной в посёлке Солнечном, сообщает пресс-служба предприятия.

«Оборудование внутри энергообъекта не повреждено возгоранием, возникшим на территории. Теплоснабжение потребителей осуществляется в режиме естественной циркуляции», - отмечается в сообщении.
В Солнечный направлен дополнительный персонал из поселка Усть-Мая. Пожар оперативно ликвидирован силами расчета МЧС. Пострадавших нет. При тушении частично повреждена кровля здания котельной.
Ранее сообщалось, что после пожара в котельной в Солнечном введён режим повышенной готовности.