Педколлектив ГБОУ СПО РС(Я) «Якутский медицинский колледж» решил считать последнюю субботу августа Днем выпускника. Ежегодно будут приглашаться выпускники, которые отмечают 25-, 50-, 75-летие окончания учебного заведения. Будут предоставляться помещение для встреч, проводиться экскурсии по учебным кабинетам, по желанию – встречи с первокурсниками. Группы соответствующих выпусков организуют встречи согласно своему плану.

29 августа в 10:00 педколлектив приглашает выпускников, окончивших медучилище в 1989 году (25 лет назад) и в 1964 году (50 лет назад).
Педколлектив учебного заведения просит направлять воспоминания, фотографии выпускников в электронном виде по адресу yabmk@mail.ru.
Контактные телефоны: 22-65-26 (звонить до 30 июня), 22-63-42.