Оценивая минувший отопительный сезон, руководитель ДГК отметил, что «прошли сезон не хуже, чем в прошлые годы. Не было никаких серьезных сбоев в теплоснабжении и электроснабжении наших городов и сел. В настоящее время отопление уже отключено, за исключением самых северных районов».
Завершение отопительного сезона в Чульмане и Нерюнгри ожидается 30-31 мая
Что показала пресс-конференция мэра Якутска Евгений Григорьева на Ысыахе Туймаады. На снимке: мэр с журналистами.