Еще один гражданин заплатит штраф в размере пять тысяч рублей за мойку автомашины в неустановленном месте.
Наказаны также трое автовладельцев за то, что поставили автотранспортные средства на зеленой зоне. Им вынесено предупреждение и штрафы на общую сумму шесть тысяч рублей.
За складирование бытового и строительного мусора около частного гаража хозяину вынесен штраф на сумму пять тысяч рублей.
Все эти решения были приняты на заседании административной комиссии муниципального образования «Нерюнгринский район». Для участия в заседании приглашались и правонарушители, и заявители.
По закону каждый из штрафов должен быть оплачен в течение двух месяцев со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Если этого не произойдет, должниками займутся судебные приставы.