ИА SakhaNews. Сегодня на экспертизу в Северо-Восточное УВД на транспорте поступил изъятый на днях на железнодорожном вокзале Нерюнгри спрессованный гашиш весом около 200 граммов.
Сыщики транспортной милиции неслучайно встречали пассажирский состав из Хабаровска. По пути следования в одном из поселков Амурской области в поезд подсела 26-летняя, ранее не судимая, жительница угольной столицы. Подозрительное вещество черного цвета пассажирка пыталась провезти незамеченным, упаковав его в специальный пояс и упрятав его под одежду.
Милиционеры обоснованно усматривают в действиях молодой женщины признаки уголовного преступления, поскольку изъятое наркотическое средство составляет почти 500 доз, сообщает пресс-служба Северо-Восточного УВД на транспорте.