Кроме того, прокуратура направила 31 заявление в суд с тем, чтобы недропользователей обязали принять на баланс эксплуатируемые скважины глубокого бурения. К настоящему времени производство по двадцати заявлениям прекращено в связи с добровольным устранением недропользователями допущенных нарушений, сообщает пресс-служба прокуратуры РС(Я)
Администрации муниципальных образований Якутии не принимают мер в отношении бесхозных нефтяных буровых скважин
Комментарии: 0
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru