Сам руководитель партии рассказал, что понятия не имел о долге и выразил недоумение тем, почему данным фактом заинтересовались в Брянске, а письмо отправили в Архангельск.
"Видимо, свои преступные связи отрабатывают. Перебрасывают долги из региона в регион и там, где нет работы, им ее подсовывают. Ну так пускай приезжают сюда из Брянска, арестуем прямо на Киевском вокзале! Даже до меня добрались! Да я квартплату всегда платил вперед за два месяца! На кого наехали, негодяи! По фамилии не поняли, на кого?!", - сказал Жириновский.
"Так что мы не зря внесли законопроект о коллекторской деятельности. Хотели поначалу штрафовать, а теперь требуем полного запрета всей деятельности коллекторов!", - добавил лидер ЛДПР.