Как сообщает Управление пресс-службы Президента и Правительства РС(Я), на встрече были обсуждены совместные действия по развитию нефтяной промышленности в Якутии. Кроме этого, были обговорены вопросы, связанные с участием ОАО «Сургутнефтегаз» в социально-экономическом развитии Ленского района. В частности, речь шла о строительстве современного спортивного комплекса с 25-метровым бассейном в г. Ленске.
Егор Борисов встретился с главой «Сургутнефтегаза» Владимиром Богдановым
Комментарии: 0
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru