По данным ведомства, две школьницы купили в ларьке 10 полулитровых банок энергетиков "Ягуар" и "Страйк". По словам одной из девочек, они "пили напитки как воду". В какой-то момент ее подруге стало плохо, она потеряла сознание.
Установлено, что энергетические напитки девочкам продали незаконно, сейчас с этим разбираются следователи.