По данным пресс-службы регионального правительства, ученики с первого по пятый классы обратились к школьному врачу с признаками пищевого отравления. В школу немедленно были направлены три бригады "скорой помощи".
Двоих детей госпитализировали. Остальных пострадавших сейчас осматривают врачи, чтобы уточнить диагноз и степень отравления. Некоторые из учеников уже отпущены домой.
Причины массового отравления выясняются.