ИА SakhaNews. На северо-западе Москвы неизвестные обстреляли рейсовый автобус, сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве. В момент происшествия пассажирский автобус был пустой, поэтому пострадавших нет.
Инцидент произошел накануне вечером. Как рассказал шофер автобусного парка, двигаясь по маршруту от станции метро «Краснопресненская» до 3-го Силикатного проезда, он услышал звук разбившегося стекла. Водитель сразу же остановился и позвонил в автобусный парк.
Прибывшие полицейские обнаружили на боковом стекле два входных отверстия. По предварительным данным, огонь по автобусу был открыт из пневматического пистолета.