Пятерым самым маленьким потребовалась неотложная помощь медиков. Остальных после обследования отпустили домой.
В настоящее время среди учеников второго класса, где в данный момент учатся 30 детей, введен карантин. Остальные ходят на занятия в обычном режиме. Массовой отмены уроков не планируется.