Как сообщает региональное ГУМЧС, сигнал о ЧП поступил на пульт службы в 14.30. Прибывшие на подшипниковый завод специалисты "Службы спасения - 112" обнаружили обвал грунта. По их словам, землёй были засыпаны трое рабочих предприятия. Двое из них скончались на месте, один в тяжёлом состоянии доставлен в больницу в реанимационное отделение.
Причины происшествия уточняются. На месте работают следственные органы.