Это не первый трагический случай, произошедший этим летом. В конце июня стало известно, что в подмосковном Долгопрудном Галина Рябкова выбросила с 15-го этажа двух своих детей, объяснив свой поступок тем, что они ей надоели.
В июле жительница Архангельска выбросила из окна своего 7-летнего сына, после чего выбросилась сама.