Россиянин был задержан в аэропорту на острове Бали в апреле этого года. Выяснилось, что этот человек, прилетевший из Куала-Лумпура, перед вылетом проглотил 359 капсул, содержавших 695 граммов гашиша.
В соответствии с вердиктом суда, осужденному предстоит не только провести 11 лет за решеткой, но и выплатить штраф примерно в 80 тысяч евро.