Руководитель команды Людмила Березовская на прошедшей сегодня в республиканском пресс-центре встрече с журналистами заявила, что «Дежа Вю» намерена поддержать начинания министра Георгия Куркутова. Завтра, в день празднования Дня молодежи, КВН-щики дадут три выступления на Комсомольской площади в Якутске.
Сборная команда «Дежа Вю» дебютировала совсем недавно - в феврале этого года, но уже успела громко заявить о себе на многих всероссийских фестивалях КВН. В числе последних крупных достижений ребят – участие в сочинском фестивале «Кивин-2009» и выход в четверть финала Высшей лиги КВН.
Стоит отметить, что «Дежа Вю» – одна из самых многочисленных якутских команд КВН. В ее состав входит 17 человек. Это бывшие участники нерюнгринской команды «Дежа Вю» и КВН-щики из «Бивней мамонта».
В рамках празднования Дня молодежи, 26 июня, КВН-щики из «Дежа Вю» выступят вместе с резидентом «Comedy Club» Александром Реввой на вечернем заключительном гала-концерте, который пройдет на Комсомольской площади.
