В Северо-восточном федеральном университете сообщили, что СВФУ в сентябре выделил стипендию первому потоку студентов: второкурсникам-очникам, имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично».
«Первокурсникам, нуждающимся в дополнительной финансовой поддержке, стипендия в размере 6 300 рублей будет начислена после сдачи зимней сессии», - рассказала замначальника планово-финансового управления СВФУ Светлана Павлова на сайте минфина Якутии.