ИА SakhaNews. В Якутии ССО
«Энергия» завершил девятый трудовой сезон. На торжественной церемонии закрытия, состоявшейся в конце сентября в сквере исполнительной дирекции ОАО «Сахаэнерго» (дочернего общества ОАО АК «
Якутскэнерго»), самым активным бойцам стройотряда были вручены благодарственные письма. В свою очередь, студенты выразили признательность руководству ОАО «Сахаэнерго» и лично генеральному директору
Николаю Парникову за возможность приобрести практические знания в энергетике.

Напомним, 24 студента со второго по четвертый курс Физико-технического института СВФУ имени М.К.Аммосова трудились летом на объектах энергообеспечения в Кобяйском, Жиганском, Булунском районах и на строительной площадке в Якутске, сообщает пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго».