В частности, была заслушана информация представителей прокуратуры, здравоохранения, ПДН и КДН, проведен анализ работы по профилактике безнадзорности и правонарушений.
Кроме того, были заслушаны отчеты о проделанной работе представителей городских школ. Участники совещания обсудили вопросы создания условий для эффективной работы школьных психологических служб, школьных служб примирения, повышения квалификации педагогов-психологов, сообщает пресс-служба минобразования РС(Я).