В результате ДТП водители общественного транспорта госпитализированы: один – с сотрясением головного мозга и рваной раной правой голени, второй – с разрывом связок.
Также госпитализированы два пассажира маршруток. У четырехлетнего мальчика рваная рана лба и сотрясение мозга, у женщины 59 лет – перелом бедра. Остальные пассажиры отделались ушибами.
Известно, что оба водителя в этом году не раз привлекались к административной ответственности за нарушение ПДД.