Было установлено, что вандалы орудовали примерно в промежутке от 3 до 8 утра, так как дежурные наряды, проезжавшие по улице до этого времени, ничего подозрительного не заметили.
Прибывшие специалисты службы благоустройства с автовышки залили сначала мемориал реагентом, а затем смыли краску. Замена и восстановление букв на постаменте потребует некоторого времени.
Проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению акта вандализма.
Фото: foretime.ru.