Как сообщает пресс-служба УФССП по РС(Я), взыскать задолженность удалось лишь с помощью судебных приставов Мегино-Кангаласского районного отдела.
Чтобы погасить долг, арестованное имущество фирмы-должника ушло «с молотка». Три КАМАЗа, полуприцеп, рефрижератор и пять прицепов, оцененных в сумму 723 816 рублей, были проданы через Росимущество, а работники предприятия получили долгожданную зарплату.