По данным городского управления ФСКН, ликвидирована подпольная лаборатория по производству амфетамина. В ходе обыска сотрудниками спецслужб и предприятия МосНПО «Радон», специализирующегося на обращении с радиоактивными отходами, найдены небольшие контейнеры, не исключено, что с землей из Чернобыля: показания дозиметра зашкаливали. Также был обнаружен плутоний. В салоне автомобиля одного из задержанных находилось четыре источника ионизирующего излучения.
Подробности операции наркополиция обещает сообщить на следующей неделе.