ИА SakhaNews. Легкомоторный самолёт врезался один из самых высоких мировых небоскрёбов и разлетелся на части в Пекине, сообщает Shot.
Борт SA60L Aurora с одним пилотом вылетел из аэропорта Шифоси в 17:30 по местному времени и через полчаса влетел в 108-этажную башню CITIC — десятую в мире по высоте. Винтовой самолёт в мгновение разлетелся на части, которые рухнули на землю с высоты 528 метров.
По словам очевидцев, пострадала женщина — её увезли на скорой с травмой головы. Пилот погиб.