По факту происшествия следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организована доследственная проверка.
Медицинское освидетельствование показало наличие в организме водителя алкоголя.
После проведения необходимых следственных мероприятий будет принято процессуальное решение.
Руководитель Управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю Игорь Кокоза заверил, что подобный случай не останется безнаказанным: сотрудник, совершивший этот поступок, будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к дисциплинарной ответственности.