По данным ведомства, два брата в возрасте двух и шести лет остались без присмотра родителей. Старший забрался на подоконник и открыл створку пластикового окна, после чего залез на подоконник его младший брат - облокотился о москитную сетку и выпал из окна.
В сентябре на юго-востоке Москвы произошел подобный случай, однако тогда двухлетнему ребенку не удалось выжить. Этаж был – 21-й. Мальчик скончался в машине скорой помощи.