
С 27 по 29 июля в столичном профлицее №7, где готовят участников фестиваля "Ленские берега", проходил мастер-класс чемпионов мира: тренера и судьи Елены Лужных и тренера, визажиста Ирины Мисюренко. Гостьи из Санкт-Петербурга в режиме реального времени стригли, красили, плели косы и делали макияж моделям.
«Очень радует, что в вашем городе впервые проводится такой большой фестиваль. Организаторы Николай Исак и Н.В.Исак заслуживают высокой похвалы. Их стремление развивать профессиональное мастерство парикмахерского искусства вызывает восхищение и радость. Многие участники только начинающие мастера, – сказала Е.Лужных. – Именно на таком фестивале они могут понаблюдать за работой опытных коллег и многому у них научиться. Это совсем просто - приходи, смотри, учись. Уникальный источник безупречного мастерства и знаний. Именно с таких конкурсов начинается мода».

Участники фестиваля будут соревноваться в мастерстве создавать уникальные образы. Прически на длинных, коротких волосах, фантазийный макияж – все это только самая малая часть того, что смогут увидеть зрители на фестивале "Ленские берега".