ДТП произошло в пятницу около часа дня на северо-западе Москвы. Пятилетняя девочка, которая находилась на переднем сиденье "Волги", в момент удара вылетела через лобовое стекло. В тяжелом состоянии с ушибом головного мозга ребенка доставили в больницу.
Травмы получили также четверо взрослых, находившихся в легковушке и в автобусе.
Установлено, что автомобиль "Волга" принадлежит Министерству обороны РФ.
На место выехали оперативные службы города, обстоятельства аварии выясняются.