ИA SakhaNews. Возмутительный инцидент с погромом и потасовкой, сопровождаемой нецензурной бранью, произошёл в Республиканской больнице N2 - Центре экстренной медицинской помощи в г.Якутске. Как сообщает телеграм-канал «КП в Якутии», видео о происшествии было распространено в ночь на 1 июня.

На нём запечатлено, как группа молодых людей выясняет отношения на эстакаде, где припаркованы два автомобиля. А затем они забегают в больницу. Позже один парень прокалывает колеса Lexus.
В пресс-службе РБ-2 сообщили, что молодые люди устроили потасовку на территории Центра экстренной медицинской помощи, затем толпой ворвались в приёмное отделение, где продолжили хулиганить - драться между собой.
Хулиганы произвели погром в регистратуре. Эти действия сопровождались громкой нецензурной бранью. Всё происходило на глазах пациентов, которые, чувствуя себя плохо, обратились за медицинской помощью.
По данным @yakutia kp, МВД проводит проверку инцидента, изучаются записи с камер видеонаблюдения, а также устанавливаются личности устроивших потасовку в больнице.
Пока никаких официальных комментариев со стороны правоохранительных органов не последовало.