
Черно-белые встречались с клубом итальянской серии D «Санта-Кроче». Встреча завершилась уверенной победой россиян со счетом 6:0. На 73-й минуте в игру вступил Кирилл Корольков. Главный тренер команды, легенда российского футбола Сергей Игнашевич впервые выпустил 18-летнего футболиста играть за взрослую команду. Ранее Корольков выступал за юношескую команду 2001 годов рождения СШОР «Юность Москвы-Торпедо».
Дебют якутянина Кирилла Королькова за основную команду «Торпедо» на сборах в Италии вышел неплохим. Полузащитник за выделенное ему время успел отличиться прицельным ударом головой, но попал в перекладину. Также на 84-й минуте Корольков заработал угловой для команды.
Еще два воспитанника тренера из Мархи Василия Ивочкина очень близки заиграть на профессиональном уровне. Артем Соколов и Никита Фурин уже являются членами сборной команды России по большому футболу в своих возрастных группах.