По данным источника в ГУ МВД РФ по Московской области, инцидент произошел в 12.45 Мск. 40-летний житель Люберец произвел один выстрел в воздух из травматического пистолета "Грант Пауэр". Его друг, 42-летний главный специалист администрации Балашихи, произвел 3 выстрела из охотничьего ружья.
Свой поступок они объяснили протестом в связи с прокладкой газопровода.
Ведется разбирательство.