В 2011 году суд потребовал взыскать с женщины 1/3 любого заработка на содержание двух ее несовершеннолетних детей – девочки 2003 и мальчика 2005 г.р. Поскольку оба ребенка находятся в детском доме, деньги должны были поступить в отдел органа опеки и попечительства.
Однако, должница никак не отреагировала на это и продолжала скрываться от судебных приставов, из-за чего дважды была оштрафована. В итоге, ее долг превысил 50 тысяч рублей.