Со вчерашнего дня на площади Ленина в Якутске проходит фестиваль цветов «Цвети, мой город».
С раннего утра и до самого вечера площадь полна людей, многие уходят с цветами в руках. Праздник проводится в городе уже в пятый раз и стал хорошей традицией. Он организован цветоводами-любителями при поддержке Управления культуры и духовного развития.
В июле-августе Якутск становится нарядным благодаря огромному количеству цветов, которые ежегодно высаживаются на его улицах и площадях. Они радуют не только глаз, но и душу.
Выставка будет работать до 28 августа.
Фото Эмиля Галецкого и Романа Иванова.
Зайдите на нашу фотогалерею!