
«Для семьи нет важнее события, чем рождение детей. Отец – основополагающая фигура в гармоничном развитии личности ребенка. При этом лишь слаженный тандем родителей может стать основой его успешного воспитания. С появлением малыша в доме воцаряется любовь, счастье, радость. Каждый день наполнен открытиями, жизнь обретает новый смысл», – сказал он.
К поздравлениям Северина Позднякова присоединился заместитель по социальным вопросам администрации Алданского района Игорь Сахно, пожелав молодым семьям здоровья и умения ценить каждую минуту, проведенную наедине с малышом.
Счастливым семьям были вручены памятные плакетки, цветы и мягкие игрушки. Для алданцев Валентины и Валентина Пыжиковых Макар – второй мальчик в семье, а у жителей города Томмот Виктории и Глеба Махневых Софья – первенец. Молодые мамы, папы, дедушки и бабушки от души благодарили сотрудников родильного отделения за профессионализм, доброе и чуткое отношение.