Ответственность за эту акцию взяли на себя фанаты "Зенита", заявив это на одном из фанатских сайтов, сообщает Life News.
Ультра-группировка дагестанского клуба "Дикая дивизия" на своем сайте заявила о готовящейся ответной акции. По словам одного из фанатов, решено подтянуть силы других южных республик, чтобы в Москве дать достойный отпор нападавшим.
Вчера же вечером 50 человек напали на ресторан "Макдоналдс", в котором находилось 16 болельщиков "Анжи", семь человек пострадали. Двое - серьезно.