Газпром направил своим европейским партнерам сообщения о возникших проблемах с поставками газа на Украину. «Российская сторона полностью выполняет свою часть контракта, – говорится в сообщении монополии. – В то же время задолженность украинской стороны за поставки газа составляет более 1,3 млрд долларов».
Подробнее: [http://www.vz.ru/economy/2007/10/2/114123.html]