Девушку сбила машина, водитель которой поспешил скрыться с места аварии. Затем ее переехал автомобиль BMW X5, водитель которого просто не заметил пострадавшую на дороге. Однако после наезда водитель иномарки остановил свой автомобиль, чтобы попытаться помочь несчастной жертве.
Но в этот момент другой джип «Санг Енг» зацепил пострадавшую за одежду и протащил её под днищем автомобиля около километра. При этом водитель иномарки даже не понял, что собственно произошло, и продолжил движение.
Остановить его смогли только в районе съезда на МКАД. Сделали это водители «Хёндай» и «Тойоты Камри», которые в 22:40 (мск) случайно заметили, что за джипом волочится тело человека.
Пожилой водитель джипа, узнав, что его автомобиль почти километр протащил тело девушки, едва не упал в обморок. Врачам «Скорой помощи», прибывшим на место происшествия, пришлось оказывать ему помощь. По его словам, он даже не заметил, как переехал тело и потащил его за собой, сообщает Life News