Премьер-министр Путин уже сформулировал задачу: на открытии нового нефтяного терминала в Усть-Луге он объявил, что уровень добычи нефти к 2015 году, согласно планам по заполнению трубопроводов, представленным нефтяными компаниями в "Транснефть", вырастет на 67,5 млн тонн. Топ-менеджеры нефтяных компаний дали понять, что рост добычи сырья возможен при снижении налоговой нагрузки на отрасль, в частности НДПИ, налога на прибыль и затрат на приобретение лицензий.
В ответ на снижение НДПИ нефтяникам предложено вложиться в развитие отрасли
Комментарии: 0
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru