"Втором место в стрельбе заняла команда управления ФСБ, третье - сборная министерства внутренних дел", - отметил собеседник агентства.
По его словам, спартакиада среди правоохранительных органов Якутии посвящена 90-летию образования органов ВЧК-КГБ-ФСБ и проходит в три этапа.
"Первый этап - стрельба из пистолета - уже завершен, в пятницу команды встретятся в бассейне "Долгун", где состоится эстафета по плаванию. Третий вид соревнований - волейбол", - сообщил представитель УФСКН.