
Заместитель постпреда Якутии по ДФО Ким Борисов рассказал военнослужащим о деятельности представительства и призвал ребят достойно представлять республику на Тихоокеанском флоте, быть всегда примером мужества, чести и отваги.

Активисты Ассоциации молодёжи из Якутии в Приморском крае «Кэскил» провели викторину о родной республике, выступили с концертными номерами. Как обычно, ребятам передали сладкие угощения.
В завершение встречи Ким Борисов поблагодарил руководство флота и лично заместителя командира 155-й отдельной бригады морской пехоты подполковника Игоря Ягина за тесное взаимодействие и заботу о военнослужащих и предложил пригласить отличившихся воинов-якутян на Ысыах, который состоится во Владивостоке 25 мая, сообщили ИА SakhaNews в постпредстве РС(Я) по ДФО.