"Оператор Life Павел Чуприна получил ранение, работая на съемке в Киевском районе Донецка рядом с Путиловкой. По предварительной информации, он получил сквозное осколочное ранение в ногу", - говорится в сообщении.
Корреспондент Донецкого агентства новостей получил осколочное ранение во время артиллерийского обстрела северной части столицы ДНР. Ранение пришлось в ногу. Состояние здоровья стабильное.
По данным агентства ДАН, под обстрел попали "журналисты российских телеканалов НТВ и Lifenews, а также сотрудники МЧС республики и представители местной администрации". Сообщается также, что один из корреспондентов агентства ранен в Киевском районе Донецка во время выполнения служебных обязанностей.