ИА SakhaNews. Подростки отравились мефедроном на вечеринке в подмосковном Солнечногорске, два человека погибли. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.
"Два человека погибли, еще шесть госпитализированы в результате острого отравления, предварительно, мефедроном", - сказал собеседник агентства. Он сообщил, что компания отмечала день рождения. В пресс-службе подмосковной прокуратуры добавили, что двое пострадавших скончались еще до прибытия скорой помощи.