ИА SakhaNews. За последние сутки в Мегино-Кангаласском и Нюрбинском районах зарегистрированы два ДТП с участием мотоциклов под управлением подростков, сообщает прокуратура Якутии.
В результате этих происшествий в больницу госпитализированы пять человек, в том числе в Нюрбинском районе двое 16-летних водителей мотоцикла и два их пассажира — 15-летняя и 12-летняя девочки.
В Якутске выявлен факт повторного управления транспортом в состоянии опьянения.
Всего за сутки задержаны 17 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.